Могу ли заразить кого-то? Показатели: lgG 3.21 , lgM 8.4.

Результаты анализов+1
Витя Сумин
Медицинский портал DIFMED.COM. Самое интересное...  · 26 нояб 2020  · difmed.ru
DifMed

Судя по показателям у вас сейчас острый период заболевания, соответсвенно вы можете быть распространителем инфекции. В поздней стадии заболевания показатели IgG выше чем IgM. Однако после улучшения состояния, отсутствия симптомов и нормализации лабораторных показателей через 10-14 дней вы не заразны. Повышенные антитела IgM могут длительное время сохраняться высокими, главное, чтобы IgG был выше.