Куда можно отдать домашнюю кошку? Может в добрые руки или в приют, в СПб?

Домашние животныеКошки+1
Катерина Фетисова
- Помогаем пропавшим животным вернуться домой...  · 31 окт 2020  · следопыт.онлайн

Разместите объявления на тематических сайтах или волонтерских группах в социальных сетях. Возможно, там найдется новых хозяин.

Укажите подробную причину, возраст, здоровье.

Я бы не советовал в приют их отдавать.

Производство когтеточек и игровых комплексов для...  · 31 окт 2020  · kogte.ru
КОГТЕ.ру