Здравствуйте. Подскажите, кто банкротился!

Банкротство физических лиц
наталия коновалова
Ведущий юрист Федеральной юридической компании "Да...  · 22 окт 2021  · дабанкрот.рф
Добрый день, Наталья.
Количество дел, которые завершились списанием всех долгов растёт с каждым днём. Официальная статистика ведётся на портале ЕФРСБ (Единый федеральный реест сведений о банкротстве).
Только наша компания помогла списать миллиарды долгов.
Проверить количество завершенных дел той или иной компании можно на официальном сайте Арбитражного суда kad.arbitr.ru.
Просто ввведите в поле участник дела ФИО Финансового управляющего той компании, в которую Вы хотите обратится. У нас это - Коптяева Дарья Павловна. Она входит в ТОП - 3 РФ Финансовых управляющих.
Нам доверяют и рекомендуют в том числе и на Я.Кью