Подскажите, какие самые популярные темы на Яндекс.Дзен, которыми многие интересуются?

ЛайфхакСайты
Алексей Дерли
Готов обсудить любой вопрос, поделюсь тем что...  · 18 окт 2021
Здравствуйте самые популярные темы на Дзен :-это то чем люди интересуются в большинстве, то что популярно та тот или иной момент! то чем люди интересуются каждый день,например "здоровье,авто,путешествия и кухня -очень популярны, наибольшая аудитория Дзен на мой взгляд уже более взрослые люди ,и они читают, но Дзен положительно относится к видеороликам на канале и так сказать если качественный контент , то Дзен вам помощник!Удачи Вам и успехов в развитии канала!
Я автор канала Дзено-постинг на Дзене. Сайтостроен...  · 18 окт 2021
Медицина, здоровье, магазины и товары со скидками, жизнь знаменитостей, заработок, политика, новости, юмор, авто, путешествия, кулинария, спорт, отношения мужчины и женщины, и конечно, Дзен)