Здравствуйте. Подскажите, как посмотреть свой Логин на Народной Карте ?

Андрей Гришин
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 3 февр 2022
Логин на Народной карте можно посмотреть у себя в профиле. Чтобы увидеть свой профиль, нажмите на аватар, который находится в правом верхнем углу экрана редактора. В выпадающем меню появится надпись "Мой профиль", в шапке профиля есть отдельная строка с логином.