Как и где тратить баллы в яндекс.деньги ?

Яндекс деньгиБонусные баллы
Андрей Букалов
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 9 февр 2020  · yoomoney.ru

Баллами можно платить на тысячах сайтов в интернете — там, где принимают Яндекс.Деньги. Здесь мы собрали список основных. Еще баллами можно заплатить за интернет, налоги, штрафы и многое другое прямо в кошельке. Например, купить код на Яндекс.Музыку или подарочный сертификат Яндекс.Еды.

Баллами можно платить, если на странице платежа есть специальная отметка. Для платежа баллами на балансе кошелька должно хватать суммы рубли + баллы, баллами можно оплатить до 50%. Если вы копите баллы на цель, то потратить их на текущие покупки не получится. Если вы создали цель и получили подарочные баллы, то сразу после этого можно полностью оплатить покупку баллами.

отметка про баллы.JPG
безработный  · 20 окт 2021
Никак, надо валить от ЯД. Вассалы от сбера и даже тинькова ничего предложить не смогут лучше. Очередной посредник между банками, которому Вы платите проценты! У Яндекса НЕТ своего БАНКА!!! Совести тоже нет, она закончилась у всех в 90-х.

18+ контент