Имею диплом по специальности "Лечебное дело", но не работал больше 5 лет. Если я восстановлю диплом, где я могу пройти курсы массажа?

МедицинаДиплом+4
Руслан Хусаинов
Меня зовут Татьяна Миллер Люблю советские фильмы...  · 28 февр 2021

Не существует сроков о получения диплома образования.

Вы можете пойти и устроиться на работу...

Ну а так ведь, существуют много, курсов по подготовке, я думаю вам это по силе будет, т.к у вас есть диплом проблем с этим не будет, вас должны взять...

Спасибо.
Не так оказывается легко ,найти учебное заведение,где обучают медицинскому массажу сейчас