Здравствуйте. Подскажите, где продавцы развесного табака приобретают этот самый табак?

ТабакРазвесной табак
platon smirnov
Привет. Это я. Разбираюсь в кальянах и маркетплейс...  · 30 нояб 2021
Покупают большими пачками или банками по 250гр, потом просто расфасовывают, только продавать Табак на развес запрещено. Табак должен продаваться в пачке с акцизом. По вопросу где покупают, то тут все просто у оптовиков, дистрибьютеров, либо напрямую у производителя.