Что делать, если жизнь не интересна?

Смысл жизниИнтересы+1
Стас Жуковский
Жить и радоваться каждому дню и своему окружению)  · 17 июл 2020

Попробовать сменить обстановку, окружение. Просто забить на все, пересилить депрессию (а она затягивает), взять отпуск и "уйти в тень". Уехать туда, где ты никого не знаешь и тебя никто не знает. Изучать новое место, общаться с людьми.. перезагрузка помогает, по личному опыту ...