Здравствуйте! Подскажите, если книги травить дихлофосом от клопов, безопасно их потом брать в руки или нужно как-то протирать?

КнигиДихлофос
Юлия Анохина
Центр Дезинфекции и Экологии Уничтожение...  · 17 авг 2020  · msk.dez-delo.ru

Добрый день! Дихлофос вряд ли вам поможет избавиться от клопов! То что сейчас продается под видом дихлофоса(осталось только название).В любом случае после обработки любым средством от клопов,нужно протереть книги мыльно-содовым раствором(мыло желательно хозяйственное и сода кальцинированая)