Здравствуйте, подала 3 НДФЛ на социальные вычеты по фейковому видео, и узнала, что неправильно. Как сделать нулевую?

Социальные вычетыНдфл-3
miss.ponomareva.irina2010
Страница Юридической Компании Таксаналитикс (Taxan...  · 4 февр 2021  · taxanalytics.ru
Илья Жуков

Добрый день! Если 3-НДФЛ сдана с ошибками, Вам надо подать корректировочную 3-НДФЛ.

Если нужна будет помощь - обращайтесь. С уважением, руководство "Таксаналитикс"