Подала 3 ндфл на имущество. Пришли деньги, позже в лк появилась задолженность на эту сумму которую выплатили. Скажите что делать?

НалогиИмущественный вычет+1
Галя Викулова
Эксперт по налогам физических лиц. Заполнение...  · 7 июн 2022
добрый день,
в Вашей ситуации надо понимать, какие именно декларации за один год вы подавали, на какие виды вычетов, познакомиться с информацией из Вашего личного кабинета.
Без ознакомления с подробными данными - сложно дать точный ответ.