Почему качество мобильной связи стало хуже?

Сотовая связьСвязь+1
Marusia Miller
Профессиональное усиление сотовой связи. https://c...  · 5 февр 2021

Причин может быть множество:

  • Недоступность гаджета/мобильного устройство абонента для нормального приёма радиосигнала от базовой станции оператора
  • Неисправность базовой станции оператора
  • Расположение поблизости каких либо объектов особой важности (военная часть,аэропорт)
  • Перегрузка базовой станции.

Хорошим решением этой проблемы является покупка репитера (повторителя) сигнала сотовой связи. Вот тут можно почитать что это такое и с чем его едят.