Здравствуйте, по исполнительному листу удержали 50% от з/п, но о том что банк подал в суд не знали. Что можно предпринять?

ДолгиСудебные дела+1
Наталья Шинкарева
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 12 мая 2020

Ну в данном случае вы можете отменить судебный приказ сославшись на то, что не согласны с решением суда и в принципе может отменить его. Даже в этом случае это возможно считаю. Другой вопрос банк будет подавать в суд снова и тут вы уже не отвертитесь!