Платите ли вы деньги за работу в Кью?

ДеньгиЯндекс+2
Евгений
Бесплатное обучение криптовалюте  · 20 авг 2021  · cryptoteh.ru

Нет, я достаточно разбираюсь в нише своего проекта. А самое главное - мне приносит удовольствие помогать людям советом.

Но с определённого момента лучше делегировать кому-то за деньги и заниматься вещами, которые могут принести мне больше денег и больше удовольствия.