Здравствуйте. планирую поездку из Москвы в Саратовскую и Пензенскую области, нужно ли оформлять пропуска?

Поездки по россии+1
Юлия Rodina
Официальный канал оперативного штаба Москвы по...  · 10 июн 2020

С 9 июня в Москве отменили цифровые пропуска и режим самоизоляции. Жители города могут без ограничений выходить на улицу, ездить по своим делам и посещать общественные места. Для поездок по городу пропуск не нужен.

При этом рекомендуется соблюдать санитарно-эпидемиологические правила — носить маски и перчатки в общественных местах.

Перед поездкой обязательно уточните, какие правила передвижения действуют на территории Саратовской и Пензенской областей.