Выдает ошибку: "Вы достигли лимита по количеству компаний". Кэш почистил, входы в аккаунт тоже. Ничего не помогает, что делать?

Поиск информации+2
Антон Веселков
Digital | SMM Специалист по рекламе в интернете  · 24 июн 2021

Речь про количество компаний в бизнес-менеджере? Есть так, то только удалять компании, чтобы создать новые.
Либо в имеющихся добавить несколько страниц и рекламных аккаунтов и из одной компании вести несколько клиентов.