Как починить модем у Айфона 7?

Евгений Н.
Ремонт мобильной техники - srvbit.ru  · 31 янв 2020

Для того, чтобы восстановить работу модема на телефоне Apple iPhone 7 для начала необходимо выяснить причину поломки. Самая частая проблема это - отвал.

Причины возникновения:

Частые падения, попадание влаги, заводской дефект, физическое воздействие, деформация.

Варианты решения:

Отнести в сервисный центр на диагностику, чтобы оценили возможность восстановления. Восстанавливается такая поломка путем "перекатки" микросхемы модема и восстановления цепи питания модема. Находятся и устраняются окислы, обрывы, замкнутые элементы в цепи питания.

Подробнее можно почитать на этой странице.

ДА НО И СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ ВАМ СКАЖУТ РЕМОНТ 6000 РУБЛЕЙ И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ЭТО 50/50%