Здравствуйте.Отвез щенка в ветклинику сделали УЗИ.Заключние:гидронефроз,несостоятельность сфинктера мочевого пузыря.Нужен Ваш совет.

Rail Aliyev
Ветеринарная медицина, лечение животных...  · 16 дек 2021
Добрый день! Гидронефроз - это деструкция почек с высоким давлением в почке, необходимо искать причину, но для щенков это не характерное состояние. Несостоятельность сфинктера мочевого пузыря не сонографический диагноз, при УЗД его определить нельзя.