Отчим, 81 год, проживает на Украине. Как можно ему получить гражданство РФ?

Юридические вопросыУкраина+2
Наталья Зосименко
Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 5 нояб 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! Для граждан Украины есть несколько способов получения гражданства РФ. Начиная от НРЯ, по детям, по супругу и заканчивая Указом № 187. Необходимо знать, какие документы и основания имеются у вашего отчима.