Осмотр ТС после ДТП должен проводить эксперт-техник, включенный в государственный реестр экспертов-техников?(касается КАСКО)

Поиск информации+2
Александр Бобков
РЕШИМ ВАШИ ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТА...  · 3 сент 2020  · merazashchity.ru
Mera Zashchity

Да, все верно.

В соответствии с Положением о правилах проведения независимой технической экспертизы транспортного средства, утв. Банком России 19.09.2014 N 433-П экспертное заключение должно быть выполнено экспертом-техником, включенным в государственный реестр экспертов-техников,