Здравствуйте, организация на грани банкротства и не платят пособия до 1,5 лет, как правильно составить исковое заявление в суд?

Выплата пособийБанкротство+1
Элина Бакирова
Кто мы? Команда юристов и арбитражных управляющих...  · 9 нояб 2020  · банкрот-эксперт62.рф

Здравствуйте, какое именно исковое заявление Вы хотите составить?

для начала напишите какое-либо письмо или заявление/жалобу в организацию, а с их ответом в трудовую инспекцию или уже суд.