Нужно ли оплачивать госпошлину за внесение изменений в ПТС, если у меня новый автомобиль с электронным птс?

АвтомобилиГоспошлина+1
Эрик Филиппов
Регистрация переоборудования или изменений в...  · 4 февр 2021  · oformi-ts.ru

Здравствуйте, Эрик!

Да, госпошлина оплачивается всегда, поскольку вносятся изменения в документы на авто, кроме того производится замена СТС, а в ПТС ставят отметки.

Электронный ПТС, Регистрация изменений...  · 11 мар 2021  · epts-nn.ru
Сергей