Здравствуйте,ничего не могу понять,раньше на ноутбуке без лагов,плавно и идеально игрались и запускались fallout 3, скайрим.

Но получилось так,что пришлось уезжать на пару месяцев из дома и ноутбук лежал без дела и не пользовался никем,когда приехал и включил начал подлагивать и не возможно было сидеть в интернете,переустановил винду,все драйвера установил. Но теперь я даже в первый ассасинс крид или сталкер не могу поиграть из за того что лагает сильно.что с ним может быть и как это исправить?

Компьютерные игрыНоутбуки+3
Рома
Сервисный центр "Комп-Студия" по ремонту компьютер...  · 3 июн 2020  · komp-studio.com

Добрый! Ииии. А теперь что происходит? Какой ноут, его характеристики. Нужны детали и подробности. Может что то меняли в нем или переустанавливали?