Недавно закончила курсы парикмахеров. Куда теперь податься без опыта?

Хожу, ищу, но может есть какие наработанные опытом советы? Спб
ОбразованиеРабота+2
Лена Бляйшиц
Оксана, предприниматель, парикмахер-универсал  · 23 сент 2021
Добрый день, на первое время устройтесь в какой-нибудь салон или парикмахерскую, чтобы набраться опыта, можно даже в эконом. Стригите друзей, соседей и знакомых в качестве моделей или за небольшую цену, делайте портфолио своих работ и ПОСТОЯННО обучайтесь! И НИКОГДА не забрасывайте практику! Теория без практики все будет коту под хвост. Вы будете чувствовать, как растете. Когда будете в себе уверены, можете идти в дорогой салон, а когда будет у вас полная запись, можете и салон свой открывать. Но это уже совсем другая история... Удачи Вам в начинаниях!