Не могу подключить аккаунт Инстаграма к странице в Фейсбуке. Фейсбук аккаунт не заблокирован. Другие аккаунты работают. Что делать?

АккаунтыРеклама в инстаграм+1
Кристина
Создание, раскрутка и поисковое продвижение...  · 26 мар 2021  · lider-poiska.ru
Мария Стоян

Здравствуйте!

Проверьте - переключен ли ваш аккаунт инстагам на бизнес-аккаунт? Личные страницы нельзя привязать к фейсбуку.

Если у вас бизнес-аккаунт, и он все равно не привязывается, попробуйте переключить его на личный и обратно на бизнес и привязать.