Почему не получается переключить аккаунт на бизнес (пишет, что превышен лимит запросов, и ничего из предложенного не помогает)?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анна Фрейнд
Наша компания занимается производством и продажей...  · 19 сент 2020  · clickprk.com/zAbx

Сталкивался с такой проблемой. Попробуйте подождать 1 - 2 дня и попробовать ещё раз, скорее всего сервера сейчас загружены и не успевают обрабатывать данные.