Напротив входной двери установлен шкаф купе с зеркалом. Как нейтрализовать отражение двери в зеркале?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Ремонт и строительство Утепление фасада...  · 9 нояб 2020  · fasad-remont.turbo.site
Михаил Щерба

Обязательно нужно сходить в церковь или мечеть или синагогу или просто на реку, набрать воды литр хотя бы или взять святой в церкви и три раза окропить все помещение и самому выпить -иначе не поможет. Ну на крайний случай сходить к психиатру.