Что можно сказать о Kia Mohave 2020? И на сколько (примерно) она может подешеветь за 4-5 лет?

АвтомобилиЦены
sayonarasofia
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 29 янв 2021  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Здравствуйте! Обычно автомобили KIA отличаются от других марок высокой ликвидностью на вторичном рынке. Если вы находитесь в Петербурге – будем рады показать модель и рассказать о ней больше.

Автомастер  · 8 янв 2021
Мамонт