Здравствуйте,нахожусь в декр.отпуске,приходил испол.лист год назад на работу,вопрос работадаль хранит его,или назад отправляет приставам?

Юридические консультации+3
Наталья Слободян
Медик, учитель русского языка, а сейчас ИП в...  · 4 мая 2021

Здравствуйте. По исп. листу к вас должны были высчитать долг. После вычета исп. лист хранится у работадателя, как документ на основании которого с вас списали долг.