Здравствуйте, начались сбои из-за постинора, стоит ли переживать ?

после приема таблеток(второй раз уже пью) пошли "месячные" за 10 дней до привычной менструации, и длились они 2 дня (выделений было очень мало) тесты отрицательные, очень переживаю
Медицина+4
Любовь Яровская
Врач акушер-гинеколог Сайт: https://drshishkina.wo...  · 12 янв 2023
Здравствуйте!
Переживать не стоит, кровянистые выделения не по плану - стандартный побочный эффект постинора. Это не опасно, пока выделения не обильные.
Но Постинор не предназначен для постоянного использования, так что советую вам задуматься о более надежном методе контрацепции
Анонимный ответ12 янв 2023
от него конечно может быть сбой или вообще несработка. Меня из эк только жeнале устраивает, так как работает даже в овуляцию, в отличие от других таблеток. Ни разу цикл даже не сбивался, классная таблетка