На задней стенке горла красные пузырьки. Люголь, прополис, полоскание календулой не помогает. Подскажите, что это и как лечить?

МедицинаЛечение+2
Надежда Юдина
Психология, семейное образование, народные рецепты  · 7 нояб 2020

Прополис пить нужно три раза в день в течении недели, по состоянию. 2 ч.л на 50 мл горячей воды. Календулу тоже лучше внутрь - Чай по рецепту на упаковке. Лечить нужно продолжительно. Подоскать можно хлоргексидином. А вообще, конечно, к врачу, если серьезно беспокоит.

Я считаю данный ответ сомнительным.