Здравствуйте!На ноутбуке ксиаоми не работает тачпад,и перезагружала ,и настройки смотрела,ничегошеньки.Подскажите,пожалуйста,что сделать?

НоутбукиXiaomi+3
Татьяна П.
Аренда аудиовизуального оборудования с доставкой...  · 7 апр 2020  · nevarental.ru

Как вариант возможно вы просто случайно отключили его. Это делается с клавиатуры (см. изображение). Однако, возможны и иные, более серьезные причины.

Безымянный2.png

Спасибо за совет, теперь все заработало 👍