На какую систему налогообложения перейти с ЕНВД? Торговля через аппараты, без онлайн-кассы.

ТорговляНалогообложение+1
дмитрий приходько
Автоматизация и сервис торговых организаций. Прода...  · 20 окт 2020  · asto-centr.ru
Максим Мулин

Не совсем понятно, что подразумевается под "торговля через аппараты, без онлайн-кассы".

В любом случае, выбор системы налогообложения зависит от того, чем Вы торгуете (товары или услуги), каков оборот в год, сколько наемных сострудников.

Я недавно писал статью на эту тему, пожалуйста, ознакомьтесь, может она поможет Вам с выбором.

С уважением, АСТО-Центр.