В каком разделе сайта госуслуг можно подать заявление на пособие для детей от 3 до 7 лет?

Марьям И.
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 10 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Приём заявлений на выплату пособия с 3 до 7 лет будет осуществляться с июня 2020г, в отдельных регионах с конца мая 2020г.
Подать заявление можно будет на сайте Госуслуг, через МФЦ или в органах соцзащиты при личном посещении.

Уже в 65 регионах доступно подать заявление через госуслуги.

Называется: Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в разделе услуг ПФР.