Возможна ли беременность во время задержки?

На фоне приёма антибиотиков у меня сейчас задержка в 2 недели. Лечение проходила, потому что планирую ребёнка.

МедицинаБеременность+2
Ангелина Романова
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консу...  · 15 июн 2020  · mmtpro.ru

Конечно, задержка менструации, как правило, первый индикатор беременности, и указание на выполнение теста на беременность. Если у вас есть какие-либо сомнения или опасения, то очень удобно обратиться на онлайн-консультацию, например, в сервис ОнлайнДоктор https://clck.ru/NshjL, к гинекологу.