Здравствуйте , мы с мужем в разводе почти 4 года, на раздел имущества не подавали. Хотим переоформить дом на дочь 16 лет. Как это сделать?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Елена Будаева
Юрист. Опыт 12 лет. Красноярск.   · 19 янв 2022
Добрый день. Самое главное для ответа это знать как оформлен дом. На чье имя или в каких долях. По идее это дарственная, но способ оформления дарения зависит от того кто является собственником дома.
Здравствуйте , спасибо за ответ! Собственник - отец ребенка!