Мы с мужем хотим купить студию в общежитии. Возможно ли расплатиться мат. капиталом?

НедвижимостьПоиск информации+1
Анна Горячева
СЕМЕЙНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ HomeMarket. Работа...  · 17 сент 2020  · sale.an-hm.ru

чтобы ответить однозначно, надо видеть документы. Но по сути расплатиться мат капиталом можно за недвижимость,у которой статус "жилая", также важно чтобы Вашему ребенку было более 3 лет(я про 2-го)