Как я могу сделать прописку, если паспортный стол закрыт на карантин?

Прописка+1
Михаил Клюшников
Юридический центр оказывает содействие в миграцион...  · 12 нояб 2020  · регистрация-граждан.москва

Во всех регионах имеется многофункциональные центры (МФЦ), вот через эту инстанцию и можно оформить прописку или временную регистрацию.Но при оформления займёт немного больше времени.