Можно по моему сроку считать наступление беременности от па 6 октября? Или же это тому па, который был раньше?

БеременностьСрок беременности+1
Ольга Карпенко
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 19 нояб 2020

Напишите когда у вас был первый день последних месячных и я смогу ответить вам на вопрос когда могло было произойти зачатие в каких числах, даже могу предположить дату родов.