Здравствуйте ? Можно оформить лицензию через вас не имея ип. Граждан СНГ

Кристина Б
Компания VIST-M работает в сфере такси более 5...  · 22 окт 2020  · vist-m.ru
VIST-M

Тут важно понимать гражданином какой страны вы являетесь. Граждане Таджикистана и Узбекистана не могут работать в такси по закону. Если вы гражданин другой страны, то нужно открывать ВИД на жительство или РВП для открытия ИП и получения лицензии.