Можно ли взять ипотеку, через год после банкротства ФЛ полное списание долгов с первоначальным взносом 1 млн?

КредитыИпотека+1
Джонсон
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу...  · 30 авг 2021  · банкротгарант.рф
В данной ситуации все зависит от позиции банка. Но по опыту наших клиентов можно говорить о том, что через 1-1,5 года после процедуры банкроту дают ипотеку и оформляют целевые кредиты.