Можно ли улететь в Азербайджан через Турцию для поступления в университет? Я гражданка России, но папа азербайджанец.

МедицинаАвиаперелеты+2
Ева
Центральные Авиакассы – крупнейшее авиационное...  · 1 авг 2020  · centralaviakassa.ru
P MACH

Добрый вечер. Нет граница между Турцией и Азербайджаном закрыты. Предварительно продажа идет с 15 августа возможно возобновят полеты. Но все будет зависит от эпит. обстановке в странах СНГ.