Здравствуйте, можно ли самозанятому снять помещение для парикмахерской и стоит ли все оформлять в сэс и пожарной ?

Работа и карьераСамозанятые+3
Марина Цепилова
Салон красоты ALEVTINA AGILIERE. Поможем Вам...  · 19 мая 2021  · agiliere.com
Иван Светлов

Самозанятому, равно как физлицу, возможно снять кресло в аренду у салонов красоты. Можно снять и целое помещение, все зависит от того хотите ли Вы работать один/со своими сотрудниками.