Можно ли разделить квартиру на доли, если в ней не прописаны?

НедвижимостьПрописка+1
Татьяна Медведева
Консультации в сфере недвижимости и другие услуги...  · 30 сент 2020  · konakovo-zemli.ru

Выделить доли в любом объекте недвижимости могут собственники этого объекта недвижимости или суд. Прописанные-зарегистрированные не имеют полномочий выделять доли, если они не собственники недвижимости.