Можно ли перевестись из негосударственного в государственный колледж?

ОбразованиеОбучение+2
Илья Андреев
Помогаем поступать на дистанционное обучение в гос...  · 18 сент 2020  · vuz24.ru

Можно, если у негосударственного колледжа есть аккредитация по вашей специальности и вы окончили успешно минимум один семестр.

Если вы учились на платном, с переходом на бесплатное обучение будет не так просто: нужна отличная успеваемость, отсутствие задолженностей по оплате, наличие вакантного бюджетного места по вашему профилю там, куда собираетесь переводиться.

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 5 окт 2020  · universitysynergy.ru
Анна