Можно ли перевести кВт.ч. в миллиамперы? Если можно, то сколько миллиампер в 100.0 кВт.ч?

ФизикаЭлектричество+1
Марат
Физика, космос, планеты, астрономия, космонавтика  · 25 февр 2021

Это невозможно. Потому что это разные единицы измерения, разных физических величин.

В кВт*ч (киловатт-часах) измеряется энергия, их можно перевести в Дж (джоули).

В мА (миллиамперах) измеряется сила электрического тока.

Эти величины связаны соотношением: Е=U*I*t, где Е - энергия, U - напряжение, I - сила тока, t - время.