Здравствуйте, можно ли оформить единовременное пособие при рождении ребенка,если у ребенка нет прописки?и какие документы нужны

ЮриспруденцияПособия+1
Liliya Radikovna
Юрист,занимаюсь защитой прав граждан- наследство...  · 26 июн 2022
Единовременное пособие также как и  другие пособия причитающиеся,рожденному ребенку,положены только лишь после прописки по адресу родителей.Иначе никакие пособия ребенку не положены.