Можно ли оформить дарственную на лицо, не имеющее каких-либо родственных связей с членами семьи?

ЮриспруденцияДарственная+2
сергей хивренко
Юридическая помощь в области недвижимости, а...  · 25 июл 2020  · urist16.ru

Доброго времени суток!

Да, можно. Но нужно учесть, что со стоимости недвижимого имущества, полученного в дар не от члена семьи или близкого родственника, необходимо уплатить НДФЛ в размере 13%.

С Уважением, Юридический центр "Демос".