Можно ли менять смесь без долгого перехода одной марки, но разных наименований?

Наприм.:нутрилак комфорт на нутрилак кисломолочный?

МедицинаПедиатрия
Елена Мельник
Kabrita® - нежное питание на основе полезного...  · 16 июн 2021  · kabrita.ru

Врачи все-таки рекомендуют вводить новые смеси и переходить на следующую ступень смеси постепенно. При переходе внутри одной ступени смеси на новый продукт вы смотрите на переносимость нового продукта. При переходе на следующую ступень смеси вы даете ребенку возможность постепенно привыкнуть к иному составу продукта. Так с каждой следующей ступенью у всех смесей меняется белковый профиль продукта - повышается содержание более плотного казеина и снижается содержание легче усваиваемой сыворотки. Показанием к моментальной смене смеси является аллергия на белок молока (коровьего или козьего).